САЙТ Н2о

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 10:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Н2о И ЗНАКОМИМСЯ! » Клео » Инфа о Клео
Инфа о Клео
РиккиДата: Понедельник, 14.07.2008, 21:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
У вас есть инфа?
 
Русалка-РиккиДата: Вторник, 15.07.2008, 01:00 | Сообщение # 2
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
нет
 
РиккиДата: Вторник, 15.07.2008, 06:53 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
и у меня пока нету но я скоро откопаю есть инфа но на английском!
 
РиккиДата: Вторник, 15.07.2008, 07:47 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Клио ето Фиби Тонкин!
 
РиккиДата: Вторник, 15.07.2008, 12:37 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот маленькая инфа
БИОГРАФИЯ ФИБИ ТОНКИН­

Фиби Тонкин (Phoebe Tonkin) в роли Клео (Cleo Sertori )
Родилась 17 октября 1989 года в Сиднее, в Австралии
С 4-х летнего возраста участвовала в различных классах танца, включая классический балет, степ, хип-хоп и современный танец. Преследуя свою страсть к театральной игре, Фиби заканчивает различные курсы австралийского театра для молодежи.Роль Клео на телевидении- ее дебют.Получив эту роль, которая была мечтой, Фиби усиленно работала над развитием своих плавательных навыков и достигла хороших результатов

 
РиккиДата: Вторник, 15.07.2008, 13:11 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Клео Сертори (Cleo Sertory)

Информация
•Цвет глаз: не иидентифицируется;
•Цвет волос: Брюнетка;
•Нравится: Льюис, морские рыбки, вечеринки, обливать Ким водой, работать в дельфинарии;
•Ненравится: Шарлотта, Мириам, Ким, речные рыбки, врать, петь;
•Способности: Контролировать воду, а теперь еще управлять ветром.
•Биография: Дата рождения 16 мая 1991; родители разошлись(во 2 сезоне!); живет с отцом и сестрой;
•Предпочтительные цвета в одежде: Фиолетовый, одежда с рисунком
•Характер: Покладистая,конфликты возникают только с Ким,робкая,застенчивая...
Обзор событий за сериал или что-же натворила Клео

 
РиккиДата: Вторник, 15.07.2008, 13:12 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Клео немного застенчивая и неуклюжая и часто попадает в неприятные ситуации. И вот и в этот раз, возвращаясь с тренировок своей лучшей подруги Эммы она становится объектом
шутки местного хулигана Зейна &0151; попросив доверчивую Клео помочь ему починить лодку (деталь от которой тоже ради шутки стащила Рикки), он отвязал лодку от пирса и Клео
начало выносить в океан. Но к счастью Рикки была рядом и спасла Клео, заодно починив лодку.
Из-за неожиданно кончившегося горючего девочки, включая подобранную по пути Эмму, решили добраться до таинственного острова Мако, где Клео опять вляпалась в историю подскользнувшись
и упав в таинственную пещеру. Выхода из пещеры они не нашли, так что пришлось выбираться под водой. Что из этого случилось дальше всем известно.
В русалку первый раз Клео превратилась у себя дома, в ванной. В отличии от Рикки и Эммы она не сильно была счастлива в начале. Любым способом она хотела сохранить свою прежнюю жизнь.
Пришлось даже поэкспериментировать с водолазными костюмами. В сочитании с её способностью попадать в неприятные ситуации иногда это приводило к тому, что её чуть не обнаружили, как на
вечеринке у Мириам, когда Зейн скинул её в бассейн.
Что еще было неприятно для Клео &0151; так это её боязнь воды. Трудно быть русалкой, если ты боишься воды! Правда вскоре она победила эту боязнь, когда отправилась спасать морских черепах от
браконьеров. Оказалось быть русалкой в воде ничуть не страшно, да к тому же там так интересно, а способность управлять водой иногда помогает здорово подшутить над её надоедливой сестро
й. Способность управлять водой Клео открыла на следущий день после того как она стала русалкой. Когда Зейн попытался выместить на неё злость за то, что ему попало от отца за лодку, Клео
смогла выпустить в него мощный поток воды из ближайшего гидранта.
Несмотря на все это Клео устраивается работать в дельфинарий в Парке развлечений. Дельфины сразу полюбили её иИ как обычно не обходится без приключений —. во время выступления дельфины
обливают её водой и только вовремя поданое полотенце от таинственной мисс Чатхэм спасает Клео от превращения в русалку в людном месте. У Клео закрадываются подозрения, что мисс Чатхэм что-то
знает о ней и русалках. Позже девочки решаются на вечеринку с ночевкой дома у Эммы. И Клео снова обливают. Хорошо, что она успела спрятаться в шкаф и залезть в спалньый мешок, так что её хвост никто не увидел.
Клео вела дневник, где описывала и зарисовывала свою жизнь как русалки. И её младшая сестра случайно обнаружила его, а также заметила часть хвоста Клео. Девочкам удалось отвести внимание Ким на Мириам, но
с дневником пришлось расстаться.
Позже Клео встречает мисс Чатхэм снова и она предупреждает девочек о грядущем полнолунии. Правда кроме Клео её опять никто не видел, да и они не восприняли её слова всерьез. В этот раз не повезло Эмме.
В следущий раз девочки уже подготовились к полной луне, но Клео все таки заметила отражение и превратилась в сирену с чудесным голосом (обычно её пение вызывало лишь насмешки). В итоге все мальчики в
округе начали бегать за ней толпами. Но на следущее утро в самый неожиданный момент все стало по прежнему.
Потихоньку Клео влюбляется в Льюиса. Он спас её на вечеринке у Мириам да и вообще она знает его еще с детства. И она даже ревнует его к доктору Денман, морскому биологу у которой Льюис подрабатывает. Клео помогает Льюису во время чемпионата по рыбалке, насадив ему на крючок крупного тунца. Правда с этим она переборщила и Льюиса обвинили в мошеничестве, так пришлось заманить целый косяк тунцов в залив, чтобы хватило каждому. Наконец после школных танцев (которые Льюис умудрился и испортить) они остаются один на Мако где и целуются.
В семье у Клео тоже вечно что-то происходит. Как уже было отмечено у Клео есть надоедливая младшая сестра Ким, которая вечно действует ей на нервы. Правда от неё тоже есть польза — за 10$ она моет за Клео посуду, а еще над ней можно подшутить, облив из под крана. Иногда, правда, они мирятся, но ненадолго. Отец Клео очень любит свою дочь, но за этим не замечает, что Клео уже не ребенок. Обидившись на него за очередной десткий праздник Клео сбегает на Мако. Но в итоге они мирятся и отец обещает, что исправится. Еще у Клео есть кузина Анжелла. Она не такая надаедливая, как Ким, но ужасно хитрая, что еще хуже. Из-за неё Клео чуть не выгнали с работы, когда решили, что это она украла пеликана.
 
РиккиДата: Вторник, 15.07.2008, 13:12 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Фиби Тонкин
Фиби Тонкин родилась в Сиднее в 1989 году и с 4 лет участвовала в различных танцевальных классах, включая классический танцы, баллет, чечетка, хип-хоп и современные танцы.
Стремясь удовлетворить свою страсть к актерскому мастерству она с 12 лет прошла различные курсы в Австралийском молодежном театре и театре Уорф. Курсы в Молодежном театре включали произведения Шекспира, искуство постановки, клоунаду и музыкальный театр.

Во время учебы в школе Квинвуд (г. Балморал), известной своим театром, Фиби посещала драмстудию и участвовала в таких школьных постановках, как «Антигона», «Белый журавль» и «Венецианские близнецы». Каждый год она выступала в традиционном школьном шекспировском фестивале и в последний год заняла первое место после роли в «Сне в лунную ночь».

В 16 лет Фиби является самой младшей среди ведущего состава сериала и роль Клео &0151; её первая роль на телевидении. Роль Клео — это осуществление её мечты и хотя она не была хорошим пловцом, Фиби серьезно подтянулась перед началом съемок.

 
РиккиДата: Вторник, 15.07.2008, 13:12 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая твоя любимая книга и почему?
ФИБИ: В настоящее время я читаю Ловца во Ржи J.D. Salinger.
Какой твой любимый фильм и почему?
ФИБИ: Синяя Лагуна или Нью Джерси.
Какой твой любимый альбом?
ФИБИ: В последнее время я много слушаю Микки Авалона.

Что ты любишь делать больше всего в свободное время?
ФИБИ: Сходить на берег, прочитать книгу или поболтать с друзьями.

У тебя есть любимый спорт?
ФИБИ: Теннис.

У тебя есть девиз?
ФИБИ: Будьте самостоятельны.

Что было самое лучшее в роли русалки?
ФИБИ: Плавание с дельфинами, и детенышами акулы в резервуаре с морской водой.

Каковы твои планы относительно будущего?
ФИБИ: Я надеюсь продолжать сниматься и окончить школу.

 
РиккиДата: Вторник, 15.07.2008, 13:13 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
На одной из кинонаград "Николодион" пресутствовала наша всеми любимая троица (Кариба, Клер и Фиби). Девушки выглядили великолепно, они сияли и доставляли всем массу улыбок (кстати на фотках можно увидить, что девочки очень по взрослели)...но это было до автопати. После премии девочки и всеми нами любимые актёры (Дэниэл Редклифф, Том Фелтон и др) хорошо порезвились. Три раза удалась сфотографировать Фиби вместе с Томом - сначала они мило бесседовали, а потом дело дошло и до поцелуев!?!(Интересно, это только дружба или нечто большее??! Ведь у Тома есть девушка..) Так же Фиби пила алкоголь и курила, на что актриса сказала: "Мне уже 18, и я вправе делать что хочу " Так и до наркотиков не далеко, но посмотрим, что будет с юной актрисой к годам так к 20...
 
РиккиДата: Вторник, 15.07.2008, 21:34 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ЖДУ КАКУЕТО ИНФУ И ОТ ВАС!
surprised wacko smile happy biggrin wink angel applause sweated suspect roll
 
РиккиДата: Вторник, 15.07.2008, 21:36 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Я УЕЖАУ 17 ЧЕСЛА ПО 29 САЙТ БУДЕ ОТКРЫТ ПИШИТЕ А ТЕ КТО МЕНЯ ЗНАЮ СООБШЯЙТЕ МНЕ!!!!!! holiday
 
МилашкаДата: Суббота, 02.08.2008, 15:39 | Сообщение # 13
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне Клио нравится1 biggrin

Милашка Яна
 
РиккиДата: Суббота, 02.08.2008, 16:50 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну а мне Рикки
 
Форум » Н2о И ЗНАКОМИМСЯ! » Клео » Инфа о Клео
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz